Eric Pillon Enchères (17/01/2016) 300 TABLEAUX DU XIXe SIÈCLE ET MODERNES - LITHOGRAPHIES-SCULPTURES
lot n° / prix (* : lots regroupés)
1 1 350 €
7 650 €
9 400 €
10 1 800 €
13 50 €
14 500 €
16 200 €
17 200 €
22 380 €
23 1 300 €
32 1 600 €
33 750 €
34 700 €
35 520 €
37 1 400 €
39 200 €
40 250 €
42 700 €
43 300 €
44 650 €
45 320 €
46 750 €
47 320 €
49 320 €
50 250 €
55 180 €
56 1 650 €
61 200 €
62 280 €
64 200 €
66 2 000 €
67 1 000 €
68 1 900 €
69 950 €
70 350 €
71 200 €
72 600 €
73 100 €
77 700 €
84 1 650 €
86 1 600 €
87 300 €
88 1 000 €
90 320 €
94 400 €
96 60 €
97 750 €
99 50 €
101 150 €
104 300 €
105 480 €
106 400 €
107 180 €
109 250 €
111 400 €
113 300 €
114 120 €
117 100 €
120 150 €
122 80 €
123 90 €
124 80 €
126 200 €
130 350 €
131 380 €
140 100 €
141 100 €
144 250 €
145 220 €
146 200 €
147 180 €
151 420 €
152 240 €
156 380 €
157 400 €
160 60 €
161 40 €
162 100 €
163 600 €
170 70 €
172 180 €
173 100 €
174 250 €
175 120 €
176 1 700 €
177 1 700 €
179 800 €
181 80 €
182 80 €
188 220 €
193 180 €
197 280 €
202 320 €
203 50 €
204 280 €
205 250 €
206 200 €
207 180 €
209 120 €
218 150 €
220 150 €
221 150 €
228 200 €
229 2 300 €
230 750 €
231 1 100 €
234 550 €
238 1 200 €
242 500 €
247 200 €
248 380 €
252 350 €
255 100 €
256 100 €
265 280 €
274 150 €
275 100 €
280 90 €
281 100 €
282 150 €
285 80 €
286 100 €
288 280 €
290 100 €
293 30 €
294 90 €
296 150 €
299 200 €
300 450 €
302 250 €
309 40 €
310 100 €
313 1 500 €
314 200 €
322 270 €
325 280 €
327 280 €
329 800 €
335 750 €
336 1 400 €
337 2 500 €
338 30 €
341 80 €
343 450 €
344 3 200 €
347 150 €
348 950 €
351 180 €
353 10 €
355 260 €
356 250 €
359 200 €