350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES

dimanche 13 septembre 2015 14:30
Hôtel des Ventes du Château - 13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles
350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES
LITHOGRAPHIES, SCULPTURES

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 11 septembre de 14 h à 18 h
Samedi 12 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 13 septembre de 10 h à 12 h
Contacter l'étude