Tableaux du XIXe siècle et modernes - Lithographies - Sculptures

dimanche 18 janvier 2015 14:30
Hôtel des Ventes du Château13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles
300 Tableaux du XIXe siècle et modernes
Lithographies, sculptures

Expositions publiques:

Vendredi 16 janvier de 14 h à 19 h
Samedi 17 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 18 janvier de 10 h à 12 h

Contacter l'étude