Tableaux - Objets d’art - Argenterie Mobilier des XVIIIe et XIXe siècles Tapisseries

dimanche 17 novembre 2013 14:30
Hôtel des Ventes du Château - 13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES
Arts d’Asie
Arts premiers
Archéologie
Haute époque

Expositions publiques:

Vendredi 15 novembre de 14 h à 18 h
Samedi 16 novembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 17 novembre de 10 h à 12 h

Experts:

Arts d’Asie
Thierry PORTIER
Tél.: 01 48 00 03 41
cabinet@portier-asianart.com

Arts Premiers - Archéologie et Haute Époque
Jean ROUDILLON
Tél.: 01 42 22 85 97
jean.roudillon@club-internet.fr
Contacter l'étude