TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES

dimanche 13 janvier 2013 14:30
Hôtel des Ventes du Château 13, avenue de Saint-Cloud • 78000 VERSAILLES
300 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES
LITHOGRAPHIES, SCULPTURES

Exposititons

Vendredi 11 janvier de 14 h à 18 h
Samedi 12 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 13 janvier de 10 h à 12 h
Contacter l'étude