Argenterie - Tableaux anciens - objets d’art mobilier XVIIIe et XIXe

dimanche 14 octobre 2012 14:30
Gravures et dessins
Tableaux anciens des XVII e, XVIIIe et XIXe siècles
Argenterie - Orfèvrerie - Vaisselle - Cristaux
Verrerie de lalique - Métal argenté
Faïences - Porcelaine - Bronzes - Pendules - Objets d’art
Baromètres - Cartels - Glaces
Meubles et sièges des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles

Expositions publiques:

Vendredi 12 octobre de 14 h à 18 h
Samedi 13 octobre 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 14 octobre de 10 h à 12 h
Contacter l'étude