Lot 193
5 000 - 5 500 €
Résultat: 4 200 €

André HAMBOURG - 1909-1999

LES CHALUTIERS PAR BEAU TEMPS AU LARGE DE TROUVILLE
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et monogrammée au dos.
22 x 27,5
Mes ordres d'achat