André HAMBOURG 1909-1989

Lot 174
5 000 - 6 000 €

André HAMBOURG 1909-1989

FIN D'HIVER SUR L'ILE DE LA CITÉ
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et monogrammée au dos.
27 x 46
Mes ordres d'achat