André HAMBOURG 1909-1999

Lot 150
5 000 - 6 000 €

André HAMBOURG 1909-1999

LES POIRES ET LES RAISINS DE SAINT RÉMY DE PROVENCE, 1983
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
33 x 55

Reproduit au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° VF154, p. 44, tome I, avec fausse mesure et fausse date.
Mes ordres d'achat