Lot 189
6 000 - 7 000 €
Résultat: 5 000 €

André HAMBOURG (1909-1999)

BATEAUX JOUR DE FÊTE, TROUVILLE 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, située et datée au dos.
27,5 x 46
Mes ordres d'achat