Lot 184
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

André HAMBOURG (1909-1999)

LES POIRES ET LES RAISINS DE SAINT RÉMY DE PROVENCE, 1983
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
33 x 55
Cette oeuvre est produite au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° VF154 page 44, tome I avec fausse mesure et fausse date.
Mes ordres d'achat