Lot 150
40 - 60 €
Résultat: 40 €

SAUPOUDREUSE en argent modèle filet.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Louis-Isidore ANGÉE, vers 1840.
L.: 21 cm - Poids: 78 g
Mes ordres d'achat