Lot 149

SEAU ET CHAUDRON SUR TRÉPIED MINIATURE en argent repoussé d'époque rocaille figurant des scènes galantes.
Pays-Bas, XVIIIe siècle.
H.: 2 et 3,5 cm - Poids total: 25 g
Mes ordres d'achat