Lot 146
40 - 60 €
Résultat: 40 €

PINCE À SUCRE ET SAUPOUDREUSE en argent monogrammées «AG» et guillochées.
Poinçon Minerve.
L.: 14 cm et 19 cm
Poids total: 92 g
Mes ordres d'achat