Lot 144
40 - 60 €
Résultat: 70 €

TASTE-VIN en argent patronymique à anse à enroulement à décor de cupules, pampres et cannelures. Époque XVIIIe siècle.
Trace de poinçon.
L.: 8,5 cm - Poids: 35 g
Mes ordres d'achat