Lot 143
40 - 60 €
Résultat: 40 €

TASTE-VIN PATRONYMIQUE en argent à anse à enroulement à décor de godrons tors et de points.
Poinçon de moyenne garantie.
Paris (1809-1819).
L.: 9 cm - Poids: 41 g
Mes ordres d'achat