Lot 140
Résultat: 30 €

LOT ARGENT comprenant: une timbale à décor repoussé d'une frise marquée “Jean” de l'orfèvre Roger SONNOIS (H.: 7,5 cm), deux brosses à vêtement en argent anglais, un pyrogène et un canif
Mes ordres d'achat