Lot 137
Résultat: 50 €

TABATIÈRE en argent et vermeil d'époque Napoléon III, le couvercle agrémenté d'un monogramme.
Poinçon Minerve.
L.: 8,7 cm - Poids: 66 g
Mes ordres d'achat