Lot 119
50 - 70 €
Résultat: 60 €

LOT comprenant: deux rouleaux de serviette, une coupe, un carnet de bal, six battoirs à champagne à tige en métal doré, okimono japonais en dent d'hippopotame d'époque fin XIXe siècle.
L. batteurs: 10 cm
H. okimono: 7 cm
Mes ordres d'achat