ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 115
180 - 200 €

PORTRAIT D'HOMME AUX FAVORIS Miniature sur ivoire.
(Peinture craquelée).
7 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat