Lot 110
Résultat: 120 €

BOÎTE À JEU d'époque Napoléon III en loupe de thuya, placage de bois de rose et incrustations de laiton et nacre garnie de ses jeux de cartes, jetons en os et dés en bakélite.
6,5 x 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat