Lot 101
Résultat: 60 €

ÉPOQUE ART DÉCO COFFRET en loupe de thuya monogrammé OA en or et COFFRET en loupe de thuya, palissandre,
Bois de rose, ébène et merisier de marque EVE.
10 x 13,5 et 10 x 12 cm
Mes ordres d'achat