Lot 97
Résultat: 120 €

ACCESSOIRES DE BUREAU 1 - LOT comprenant un serre-livres, deux étuis à jeux de cartes, une boîte d'allumettes et deux classeurs à courrier, un faux livre en basane, veau et chagrin.
2 - POT À CRAYON gainé de reliures ornées à chaud.
3 - RÉPERTOIRE avec reliure à la Duseuil aux armes d'époque XVIIe siècle.
L. serre-livre: 25 cm
Mes ordres d'achat