CORÉE, fin de l'époque Choson, XVIII-XIXe siècle

Lot 81

POT SPHÉRIQUE COUVERT à panse côtelée en céramique, à décor émaillé brun de motifs floraux stylisés.
H.: 22 cm
Mes ordres d'achat