JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 78
Résultat: 900 €

JAPON, fin du XIXe siècle

PERSONNAGE JUCHÉ SUR UN DRAGON Bronze à patine brune.
H.: 32 cm - L.: 43 cm
Mes ordres d'achat