CHINE DE COMMANDE, XVIIIe siècle

Lot 75
100 - 120 €
Résultat: 100 €

ASSIETTE en porcelaine à décor émaillé de fleurs de la Famille Rose.
(Égrenures).
D.: 22 cm
Mes ordres d'achat