CHINE DE COMMANDE, XVIIIe siècle

Lot 74
Résultat: 1 000 €

ASSIETTE en porcelaine à bord contourné à décor Famille Rose émaillé et doré d'une scène en réserve figurant un oiseleur, aile fleurie avec rehauts de blanc fixe.
D.: 23 cm
Mes ordres d'achat