CHINE DE COMMANDE, XVIIIe siècle

Lot 73

PAIRE D'ASSIETTES à bord lobé en porcelaine de la Famille Rose à décor polychrome et doré de fleurs, aile façon vannerie.
D.: 23 cm
Mes ordres d'achat