CHINE époque Transition (1628-1660)

Lot 69
Résultat: 900 €

VASE BALUSTRE en porcelaine à décor wucai de dragons jouant avec des perles et de phénix, monture de style Louis XVI en bronze doré d'époque Napoléon III.
(Restaurations).
H. totale: 38 cm
Mes ordres d'achat