Lot 68
600 - 700 €

CHINE

VASE PANSU à long col en porcelaine, à décor en léger relief sur fond émaillé céladon de prunus en fleurs. Marque Zhong guo jing de zhen zi sur la base.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat