JAPON fin du XIXe siècle

Lot 65
Résultat: 180 €

JAPON fin du XIXe siècle

OKIMONO EN DENT D'HIPPOPOTAME figurant un homme tenant un aigle attaqué par un dragon. Signé.
(Accident et manques).
H.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat