Hippolyte LALAISSE (1812-1884)

Lot 57

Félix BENOIST (1818-1896)
La Galerie Armoricaine
LOT comprenant:
- douze fascicules brochés petit in-folio
- trente-sept
Lithographies aquarellées de scènes de genre par LALAISSE
- trois
Lithographies de paysages par BENOIST
40 x 28
Mes ordres d'achat