ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 48
Résultat: 40 €

PORTRAIT DE FEMME PORTANT UN DÉGUISEMENT EN PLUMES
Huile sur toile.
30 x 22
Provenance: Ancienne collection Jean GIRAUDOUX
Mes ordres d'achat