Stephen JACOB (né en 1846)

Lot 47
800 - 1 200 €
Résultat: 600 €

Stephen JACOB (né en 1846)

PORTRAIT DE MADAME JEAN GIRAUDOUX ENFANT, NÉE SUZANNE BOLAND, TENANT UN BOUQUET DE LILAS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
115 x 89
Provenance: Ancienne collection Jean GIRAUDOUX
Mes ordres d'achat