A.H. BONNEROT, école française XIX-XXe siècle

Lot 46
Résultat: 40 €

HOMME PUISANT DE L'EAU À LA FONTAINE, 1911
Aquarelle et mine de plomb signées et datées en bas à gauche.
18 x 26
Mes ordres d'achat