Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 45
Résultat: 40 €

Auguste RAVIER (1814-1895)

PAYSAGE D'ÉTANG AU VIEUX CHÊNE Lavis d'encre de Chine et rehauts de craie blanche monogrammé en bas à droite.
5 x 10
Provenance: Ancienne collection Jean GIRAUDOUX
Mes ordres d'achat