Lot 35
Résultat: 60 €

LOT DE SIX AQUARELLES figurant des philosophes antiques (Diam.: 13 et 22 x 13), un clown (26 x 16), un lecteur dans un parc (27 x 20), Saint-Eustache dans un parc (16 x 20) et une femme en costume élisabéthain (7 x 5).
XIXe siècle.
Provenance: Ancienne collection Monsieur Jean GIRAUDOUX
Mes ordres d'achat