Eugène LE POITTEVIN (1806-1870)

Lot 33

CATAFALQUE ROYAL ESCORTÉ PAR LES MOUSQUETAIRES VERS UNE CATHÉDRALE Aquarelle gouachée, monogrammée «E.L.» en bas à droite.
(Insolé, tâches).
36 x 46
Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat