Lot 150
5 000 - 6 000 €

Jacques LIPCHITZ (1851-1973)

PREMIÈRE ÉTUDE POUR SACRIFICE, 1947
Groupe en bronze à patine noire nuancé brun signé et numéroté 4/7.
Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat