Lot 149
5 000 - 6 000 €

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

COMPOSITION INSPIRÉE PAR LA MUSIQUE CHINOISE, variation n° 4, 1960
Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée au dos.
50 x 39
Un certificat de M. Pierre GUENAGAN sera remis à l'acquéreur

Mes ordres d'achat