Lot 148
8 000 - 12 000 €

Camille BRYEN

COMPOSITION, 1961
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
81 x 65
Exposition: Paris, 1965, Zerbib
Bibliographie: BOUTET-LOYER (Jacqueline). Camille Bryen, l'oeuvre peint. Référencé et reproduit sous le n° 318
Mes ordres d'achat