Lot 147
12 000 - 15 000 €
Résultat: 13 000 €

Georges MATHIEU (1921-2012)

COMPOSITION «FRENILLY», 1971
Technique mixte collages et feutrine et gouache signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
60 x 47
Un certificat du Comité Georges Mathieu portant la référence AG70004 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat