Lot 146
20 000 - 30 000 €

Georges BRAQUE (1882-1963)

TABLE en bronze à patine dorée et argentée sur fond brun noir signée et titrée «Pélais et Nélée» et n° 5/75.
74 x 180 x 89 cm
Mes ordres d'achat