Lot 144
10 000 - 15 000 €
Résultat: 12 000 €

Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)

CARIATIDE, 1968
Bronze à patine noir nuancé brun signé et marqué EA.
Cachet du fondeur «Cire perdue Valsuani».
Haut.: 72,5 cm
Mes ordres d'achat