Lot 143
20 000 - 22 000 €
Résultat: 16 000 €

Léopold SURVAGE (1879-1968)

LES DANSEURS, 1952
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
37,5 x 46
Mes ordres d'achat