Lot 137
10 000 - 12 000 €
Résultat: 8 000 €

Léopold SURVAGE (1879-1968)

PERSONNAGE AUX YEUX ROUGES, 1955
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 32,5
Mes ordres d'achat