André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 132

SOUVENIR D'ISADORA, 1946
Dessin à l'encre de Chine signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche.
30 x 22
Mes ordres d'achat