Lot 128
1 800 - 2 000 €
Résultat: 1 600 €

GEN-PAUL (1895-1975)

ÉDITH PIAF AU MOULIN ROUGE
Gouache et aquarelle signées en bas à droite et certifiées au dos par l'artiste.
20 x 26,5
Mes ordres d'achat