Lot 127
1 800 - 2 000 €

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

NU ASSIS, 1947
Dessin à l'encre de Chine signé et daté sur le côté droit.
27 x 22
Un certificat de Madame Françoise Chibret sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat