Lot 125
15 000 - 18 000 €

Émilio GRAU-SALA (1911-1975)

LA PARTIE DE CARTES SUR UNE TABLE SERVIE AVEC CORBEILLE DE FRUITS ET BOISSON
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73
Mes ordres d'achat